Berikut 32 Nama Caleg Mantan Napi Koruptor Pemilu 2019

 
Selasa, 19/02/2019 13:52 WIB
Berikut  32 Nama Caleg Mantan Napi Koruptor Pemilu 2019 (Ilustrasi: ) foto ilustrasi (istimewa)

Lenteranew – Setelahnya sebelumnya mengungumkan 49 daftar calon legislative (Caleg) dan calon DPD eks napi koruptor, Kembali Komisi Pemilihan Umum (KPU) menambahkan  daftar 32 mantan napikoruptor yang akan berlaga pada Pemilu 2019.

Komisioner KPU Ilham Saputra mengatakan ke- 32 nama tersebut natinya akan mengikuti 49 nama yang sudah diumumkan yang selanjutnya  akan dimuat di web KPU Web KPU.go.id . Selasa,(19/2/2019).

Berikut ini 32 nama baru daftar caleg mantan napi korupsi:

Hanura

1. Muhammad Asril Ahmad

(DPRD Provinsi Maluku Utara 3, nomor urut 4)

2. Rachmad Santoso

(DPRD Kabupaten Kutai Kartanegara 1, nomor urut 1)

3. Darjis

(DPRD Kabupaten Ogan Ilir 4, nomor urut 1)

4. Andi Wahyudi Entong

(DPRD Kabupaten Pinrang 1, nomor urut 1)

5. Hasanudin

(DPRD Kabupaten Banjarnegara 5, nomor urut 1)

6. Bonar Zeitsel Ambarita

(DPRD Kabupaten Simalungun 4, nomor urut 9)

 

Partai Demokrat

1. Firdaus Djailani

(DPRD Provinsi Bengkulu 5, nomor urut 1)

2. Farit Wijaya

(DPRD Kabupaten Pesisit Barat 2, nomor urut 6)

3. Imam Subandi

(DPRD Kabupaten Ogan Komering Ilir 4, nomor urut 6)

4. Syamsudin Olii

(DPRD Kabupaten Bolaang Mangondo Utara 1, nomor urut 6)

5. Rahmanuddin

(DPRD Kabupaten Luwu Utara 1, nomor urut 7)

6. Polman

(DPRD Kabupaten Simalungun 4, nomor urut 4)

 

Partai Berkarya

1. Muhlis

(DPRD Provinsi Sulawesi Selatan 3, nomor urut 8)

2. Zambri

(DPRD Kabupaten Pasaman Barat 1, nomor urut 4)

3. Djekmon Amisi

(DPRD Kabupaten Kepulauan Talaud 3, nomor urut 2)

 

PPP

1. Emil Silfan

(DPRD Kabupaten Musi Banyuasin 4, nomor urut 2)

2. Ujang Hasan

(DPRD Kabupaten Bengkulu Tengah 1, nomor urut 2)

3. Rommy Krishna

(DPRD Kabupaten Lubuklinggau 3, nomor urut 2)

 

Golkar

1. Achmad Junaidi Sunardi

(DPRD Provinsi Lampung 7, nomor urut 4)

2. Christofel Wonatorei

(DPRD Kabupaten Waropen 1, nomor urut 6)

 

PDIP

1. Mat Muhizar

(DPRD Kabupaten Pesisir Barat 3, nomor urut 2)

 

Perindo

1. Andi Gunawan

(DPRD Kabupaten Lampung Timur 1, nomor urut 1)

2. Ramadhan Umasangaji

(DPRD Kota Pare-pare 1, nomor urut 2)

 

PKPI

1. Raja Zulhindra

(DPRD Kabupaten Indragiri Hulu 1, nomor urut 10)

2. Yuridis

(DPRD Kabupaten Indragiri Hulu 3, nomor urut 6)

 

PAN

1. Bonanza Kesuma

(DPRD Provinsi Lampung 7, nomor urut 7)

2. Firdaus Obrini

(DPRD Kota Pagar Alam 2, nomor urut 9)

 

PKB

1. Usman Effendi

(DPRD Kabupaten Pesawaran 2, nomor urut 8)

2. EU K. Lenta

(DPRD Kabupaten Morowali Utara 1, nomor urut 9)

 

PBB

1. Sahlan Sirad

(DPRD Provinsi Bengkulu 5, nomor urut 1)

2. Syaifullah

(DPRD Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 1, nomor urut 1)

 

PKS

1. Muhammad Zen

(DPRD Kabupaten Okut Timur 1, nomor urut 2) 

Berita Lainnya